Remarques sur le processus d'Ornstein-Uhlenbeck en dimension infinie
Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume 16  (1982), p. 134-137
@article{SPS_1982__16__134_0,
     author = {Bakry, Dominique},
     title = {Remarques sur le processus d'Ornstein-Uhlenbeck en dimension infinie},
     journal = {S\'eminaire de probabilit\'es de Strasbourg},
     publisher = {Springer - Lecture Notes in Mathematics},
     volume = {16},
     year = {1982},
     pages = {134-137},
     zbl = {0481.60043},
     mrnumber = {658674},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/SPS_1982__16__134_0}
}
Bakry, Dominique. Remarques sur le processus d'Ornstein-Uhlenbeck en dimension infinie. Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume 16 (1982) , pp. 134-137. http://www.numdam.org/item/SPS_1982__16__134_0/

[1]. Bakry (D.). Limites quadrantales des martingales à deux indices. Processus aléatoires à deux indices, Colloque E.N.S.T.-C.N.E.T. Paris 1980. Lecture Notes in M. 863, Springer-Verlag. | MR 630304 | Zbl 0461.60065