Sur la convergence absolue de certaines intégrales
Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume 16  (1982), p. 248-256
@article{SPS_1982__16__248_0,
     author = {Jeulin, Thierry},
     title = {Sur la convergence absolue de certaines int\'egrales},
     journal = {S\'eminaire de probabilit\'es de Strasbourg},
     publisher = {Springer - Lecture Notes in Mathematics},
     volume = {16},
     year = {1982},
     pages = {248-256},
     zbl = {0483.60020},
     mrnumber = {658688},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/SPS_1982__16__248_0}
}
Jeulin, Thierry. Sur la convergence absolue de certaines intégrales. Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume 16 (1982) , pp. 248-256. http://www.numdam.org/item/SPS_1982__16__248_0/

[1] Blackwell D., Dubins L.E. : A converse to the dominated convergence theorem. (Ill. J. of Math., t. 7, 1963, 508-514). | MR 151572 | Zbl 0146.37503

[2] Jeulin T. : Semi-martingales et grossissement d'une filtration. (L.N. in Math. 833, 1980, 44-45). | MR 604176 | Zbl 0444.60002

[3] Varberg D.E. : Equivalent gaussian measures with a particularly simple Radon - Nikodym derivative. (Ann. Math. Stat. 38, 1967, 1027-1030). | MR 214130 | Zbl 0171.15702