Intégrales stochastiques généralisées
Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume 16  (1982), p. 380-383
@article{SPS_1982__16__380_0,
     author = {Aboulaich, Rajae},
     title = {Int\'egrales stochastiques g\'en\'eralis\'ees},
     journal = {S\'eminaire de probabilit\'es de Strasbourg},
     publisher = {Springer - Lecture Notes in Mathematics},
     volume = {16},
     year = {1982},
     pages = {380-383},
     zbl = {0482.60054},
     mrnumber = {658699},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/SPS_1982__16__380_0}
}
Aboulaich, Rajae. Intégrales stochastiques généralisées. Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume 16 (1982) , pp. 380-383. http://www.numdam.org/item/SPS_1982__16__380_0/

[1] Emery M. :A generalization of stochastic integration with respect to semimartingales. A paraitre dans Annals of Probability. | MR 659540 | Zbl 0489.60059

[2] Meyer P.A. et Stricker C. : Sur les semimartingales au sens de L. SCHWARTZ. Math. An. and Appl. part B, Adv. in Math. Suppl. Studies, vol. 7B (1981), 577-602. | MR 634260 | Zbl 0471.60055