Correction : « À propos de l'intégrabilité uniforme des martingales exponentielles »
Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume 17  (1983), p. 512
@article{SPS_1983__17__512_0,
     author = {Yan, Jia-An},
     title = {Correction : \guillemotleft{} \`A propos de l'int\'egrabilit\'e uniforme des martingales exponentielles \guillemotright{}},
     journal = {S\'eminaire de probabilit\'es de Strasbourg},
     publisher = {Springer - Lecture Notes in Mathematics},
     volume = {17},
     year = {1983},
     pages = {512-512},
     zbl = {0484.60038},
     mrnumber = {770435},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/SPS_1983__17__512_0}
}
Yan, Jia-An. Correction : « À propos de l'intégrabilité uniforme des martingales exponentielles ». Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume 17 (1983) , p. 512. http://www.numdam.org/item/SPS_1983__17__512_0/