Sur les intégrales stochastiques multiples
Séminaire de probabilités de Strasbourg, Tome 19 (1985), pp. 248-257.
@article{SPS_1985__19__248_0,
     author = {Ruiz de Chavez, Juan},
     title = {Sur les int\'egrales stochastiques multiples},
     journal = {S\'eminaire de probabilit\'es de Strasbourg},
     pages = {248--257},
     publisher = {Springer - Lecture Notes in Mathematics},
     volume = {19},
     year = {1985},
     zbl = {0564.60052},
     mrnumber = {889483},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/item/SPS_1985__19__248_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Ruiz de Chavez, Juan
TI  - Sur les intégrales stochastiques multiples
JO  - Séminaire de probabilités de Strasbourg
PY  - 1985
DA  - 1985///
SP  - 248
EP  - 257
VL  - 19
PB  - Springer - Lecture Notes in Mathematics
UR  - http://archive.numdam.org/item/SPS_1985__19__248_0/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0564.60052
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=889483
LA  - fr
ID  - SPS_1985__19__248_0
ER  - 
Ruiz de Chavez, Juan. Sur les intégrales stochastiques multiples. Séminaire de probabilités de Strasbourg, Tome 19 (1985), pp. 248-257. http://archive.numdam.org/item/SPS_1985__19__248_0/