Correction : « Sur l'arrêt optimal de processus à temps multidimensionnel continu »
Séminaire de probabilités de Strasbourg, Tome 19 (1985), p. 504.
@article{SPS_1985__19__504_0,
     author = {Dalang, Robert C.},
     title = {Correction : {\guillemotleft} {Sur} l'arr\^et optimal de processus \`a temps multidimensionnel continu {\guillemotright}},
     journal = {S\'eminaire de probabilit\'es de Strasbourg},
     pages = {504--504},
     publisher = {Springer - Lecture Notes in Mathematics},
     volume = {19},
     year = {1985},
     zbl = {0537.60035},
     mrnumber = {889498},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/item/SPS_1985__19__504_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Dalang, Robert C.
TI  - Correction : « Sur l'arrêt optimal de processus à temps multidimensionnel continu »
JO  - Séminaire de probabilités de Strasbourg
PY  - 1985
DA  - 1985///
SP  - 504
EP  - 504
VL  - 19
PB  - Springer - Lecture Notes in Mathematics
UR  - http://archive.numdam.org/item/SPS_1985__19__504_0/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0537.60035
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=889498
LA  - fr
ID  - SPS_1985__19__504_0
ER  - 
Dalang, Robert C. Correction : « Sur l'arrêt optimal de processus à temps multidimensionnel continu ». Séminaire de probabilités de Strasbourg, Tome 19 (1985), p. 504. http://archive.numdam.org/item/SPS_1985__19__504_0/