Corrections : « Les dérivations analytiques »
Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume 24  (1990), p. 490
@article{SPS_1990__24__490_0,
     author = {Zinsmeister, Michel},
     title = {Corrections : \guillemotleft{} Les d\'erivations analytiques \guillemotright{}},
     journal = {S\'eminaire de probabilit\'es de Strasbourg},
     publisher = {Springer - Lecture Notes in Mathematics},
     volume = {24},
     year = {1990},
     pages = {490-490},
     zbl = {0738.28002},
     mrnumber = {1022895},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/SPS_1990__24__490_0}
}
Zinsmeister, Michel. Corrections : « Les dérivations analytiques ». Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume 24 (1990) , p. 490. http://www.numdam.org/item/SPS_1990__24__490_0/