Années

2000-2009 (2)

1990-1999 (1)

1980-1989 (2)


Collections

Publications Mathématiques de l'IHÉS (4)

Compositio Mathematica (1)


Types de document

Article (5)


5 résultats

Cogdell, J. W.; Kim, H. H.; Piatetski-Shapiro, I. I.; Shahidi, F.

Publications Mathématiques de l'IHÉS, Tome 99 (2004) p. 163-233


Cogdell, J. W.; Kim, H. H.; Piatetski-Shapiro, I. I.; Shahidi, F.

Publications Mathématiques de l'IHÉS, Tome 93 (2001) p. 5-30


Cogdell, Jim W.; Piatetski-Shapiro, I. I.

Publications Mathématiques de l'IHÉS, Tome 79 (1994) p. 157-214


Piatetski-Shapiro, I.; Rallis, Stephen

Compositio Mathematica, Tome 64 (1987) no. 1 p. 31-115


Gromov, Michael; Piatetski-Shapiro, I.

Publications Mathématiques de l'IHÉS, Tome 66 (1987) p. 93-103