Années

2010-2017 (1)

2000-2009 (2)

1990-1999 (1)


Collections

Publications Mathématiques de l'IHÉS (4)


Types de document

Article (4)


4 résultats

Voevodsky, Vladimir

Publications Mathématiques de l'IHÉS, Tome 112 (2010) p. 1-99


Voevodsky, Vladimir

Publications Mathématiques de l'IHÉS, Tome 98 (2003) p. 1-57


Voevodsky, Vladimir

Publications Mathématiques de l'IHÉS, Tome 98 (2003) p. 59-104


Morel, Fabien; Voevodsky, Vladimir

Publications Mathématiques de l'IHÉS, Tome 90 (1999) p. 45-143