4 results
Caron, J.
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Volume 14 (1895) p. 138-141
Caron, J.
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Volume 2 (1883) p. 161-166
Caron, J.
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Volume 1 (1882) p. 217-219
Caron, J.
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Volume 12 (1873) p. 270-278