Invariants projectifs des congruences W
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 51 (1923), pp. 202-212.
@article{BSMF_1923__51__202_1,
     author = {Mentr\'e, P.},
     title = {Invariants projectifs des congruences $W$},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {202--212},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {51},
     year = {1923},
     doi = {10.24033/bsmf.1034},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1034/}
}
TY  - JOUR
AU  - Mentré, P.
TI  - Invariants projectifs des congruences $W$
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1923
SP  - 202
EP  - 212
VL  - 51
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1034/
DO  - 10.24033/bsmf.1034
LA  - fr
ID  - BSMF_1923__51__202_1
ER  - 
%0 Journal Article
%A Mentré, P.
%T Invariants projectifs des congruences $W$
%J Bulletin de la Société Mathématique de France
%D 1923
%P 202-212
%V 51
%I Société mathématique de France
%U http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1034/
%R 10.24033/bsmf.1034
%G fr
%F BSMF_1923__51__202_1
Mentré, P. Invariants projectifs des congruences $W$. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 51 (1923), pp. 202-212. doi : 10.24033/bsmf.1034. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1034/

Cited by Sources: