Sur une famille de surfaces algébriques de l'espace à six dimensions
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 52 (1924), pp. 484-503.
@article{BSMF_1924__52__484_1,
     author = {Godeaux, L.},
     title = {Sur une famille de surfaces alg\'ebriques de l'espace \`a six dimensions},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {484--503},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {52},
     year = {1924},
     doi = {10.24033/bsmf.1064},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1064/}
}
TY  - JOUR
AU  - Godeaux, L.
TI  - Sur une famille de surfaces algébriques de l'espace à six dimensions
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1924
SP  - 484
EP  - 503
VL  - 52
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1064/
DO  - 10.24033/bsmf.1064
LA  - fr
ID  - BSMF_1924__52__484_1
ER  - 
%0 Journal Article
%A Godeaux, L.
%T Sur une famille de surfaces algébriques de l'espace à six dimensions
%J Bulletin de la Société Mathématique de France
%D 1924
%P 484-503
%V 52
%I Société mathématique de France
%U http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1064/
%R 10.24033/bsmf.1064
%G fr
%F BSMF_1924__52__484_1
Godeaux, L. Sur une famille de surfaces algébriques de l'espace à six dimensions. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 52 (1924), pp. 484-503. doi : 10.24033/bsmf.1064. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1064/

Cited by Sources: