Sur le développement d'une fonction holomorphe en série de polynômes et de fractions rationnelles
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 52 (1924), pp. 532-536.
@article{BSMF_1924__52__532_1,
     author = {Popoff, K.},
     title = {Sur le d\'eveloppement d'une fonction holomorphe en s\'erie de polyn\^omes et de fractions rationnelles},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {532--536},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {52},
     year = {1924},
     doi = {10.24033/bsmf.1068},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1068/}
}
TY  - JOUR
AU  - Popoff, K.
TI  - Sur le développement d'une fonction holomorphe en série de polynômes et de fractions rationnelles
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1924
SP  - 532
EP  - 536
VL  - 52
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1068/
DO  - 10.24033/bsmf.1068
LA  - fr
ID  - BSMF_1924__52__532_1
ER  - 
%0 Journal Article
%A Popoff, K.
%T Sur le développement d'une fonction holomorphe en série de polynômes et de fractions rationnelles
%J Bulletin de la Société Mathématique de France
%D 1924
%P 532-536
%V 52
%I Société mathématique de France
%U http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1068/
%R 10.24033/bsmf.1068
%G fr
%F BSMF_1924__52__532_1
Popoff, K. Sur le développement d'une fonction holomorphe en série de polynômes et de fractions rationnelles. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 52 (1924), pp. 532-536. doi : 10.24033/bsmf.1068. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1068/

Cited by Sources: