Sur l'approximation des fonctions harmoniques
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 73 (1945), pp. 71-73.
@article{BSMF_1945__73__71_0,
     author = {Deny, Jacques},
     title = {Sur l'approximation des fonctions harmoniques},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {71--73},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {73},
     year = {1945},
     doi = {10.24033/bsmf.1367},
     zbl = {0063.01088},
     mrnumber = {7,205b},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1367/}
}
TY  - JOUR
AU  - Deny, Jacques
TI  - Sur l'approximation des fonctions harmoniques
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1945
DA  - 1945///
SP  - 71
EP  - 73
VL  - 73
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1367/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0063.01088
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=7,205b
UR  - https://doi.org/10.24033/bsmf.1367
DO  - 10.24033/bsmf.1367
LA  - fr
ID  - BSMF_1945__73__71_0
ER  - 
Deny, Jacques. Sur l'approximation des fonctions harmoniques. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 73 (1945), pp. 71-73. doi : 10.24033/bsmf.1367. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1367/

Cité par Sources :