Expression du produit des coefficients du binôme
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 18 (1890) , pp. 140-141.
@article{BSMF_1890__18__140_1,
     author = {Laisant, Charles-Ange},
     title = {Expression du produit des coefficients du bin\^ome},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {140--141},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {18},
     year = {1890},
     doi = {10.24033/bsmf.413},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.413/}
}
Laisant, C.- A. Expression du produit des coefficients du binôme. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 18 (1890) , pp. 140-141. doi : 10.24033/bsmf.413. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.413/