Sur les fonctions implicites définies par une infinité d'équations simultanées
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 27 (1899) , pp. 215-227.
@article{BSMF_1899__27__215_1,
     author = {Koch, H. von},
     title = {Sur les fonctions implicites d\'efinies par une infinit\'e d'\'equations simultan\'ees},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {215--227},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {27},
     year = {1899},
     doi = {10.24033/bsmf.609},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.609/}
}
Koch, H. von. Sur les fonctions implicites définies par une infinité d'équations simultanées. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 27 (1899) , pp. 215-227. doi : 10.24033/bsmf.609. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.609/