Sur la résolution exacte en nombres entiers des équations linéaires à coefficients quelconques
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 30 (1902) , pp. 234-242.
@article{BSMF_1902__30__234_0,
     author = {Cahen, E.},
     title = {Sur la r\'esolution exacte en nombres entiers des \'equations lin\'eaires \`a coefficients quelconques},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {234--242},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {30},
     year = {1902},
     doi = {10.24033/bsmf.677},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.677/}
}
Cahen, E. Sur la résolution exacte en nombres entiers des équations linéaires à coefficients quelconques. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 30 (1902) , pp. 234-242. doi : 10.24033/bsmf.677. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.677/