Remarques sur certaines équations linéaires aux dérivées partielles
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 34 (1906) , pp. 187-191.
@article{BSMF_1906__34__187_1,
     author = {Sanielevici, S.},
     title = {Remarques sur certaines \'equations lin\'eaires aux d\'eriv\'ees partielles},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {187--191},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {34},
     year = {1906},
     doi = {10.24033/bsmf.780},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.780/}
}
Sanielevici, S. Remarques sur certaines équations linéaires aux dérivées partielles. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 34 (1906) , pp. 187-191. doi : 10.24033/bsmf.780. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.780/