Sur les fonctions conjuguées
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 44 (1916) , pp. 100-103.
@article{BSMF_1916__44__100_0,
     author = {Priwaloff, J.},
     title = {Sur les fonctions conjugu\'ees},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {100--103},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {44},
     year = {1916},
     doi = {10.24033/bsmf.965},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.965/}
}
Priwaloff, J. Sur les fonctions conjuguées. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 44 (1916) , pp. 100-103. doi : 10.24033/bsmf.965. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.965/