Préface
Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 6, Tome 21 (2012) no. S5, p. i.
@article{AFST_2012_6_21_S5_r1_0,
     author = {Rees, Mary},
     title = {Pr\'eface},
     journal = {Annales de la Facult\'e des sciences de Toulouse : Math\'ematiques},
     pages = {i--i},
     publisher = {Universit\'e Paul Sabatier, Institut de math\'ematiques},
     address = {Toulouse},
     volume = {Ser. 6, 21},
     number = {S5},
     year = {2012},
     doi = {10.5802/afst.1353},
     language = {en},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.5802/afst.1353/}
}
TY  - JOUR
AU  - Rees, Mary
TI  - Préface
JO  - Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques
PY  - 2012
DA  - 2012///
SP  - i
EP  - i
VL  - Ser. 6, 21
IS  - S5
PB  - Université Paul Sabatier, Institut de mathématiques
PP  - Toulouse
UR  - http://archive.numdam.org/articles/10.5802/afst.1353/
UR  - https://doi.org/10.5802/afst.1353
DO  - 10.5802/afst.1353
LA  - en
ID  - AFST_2012_6_21_S5_r1_0
ER  - 
Rees, Mary. Préface. Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 6, Tome 21 (2012) no. S5, p. i. doi : 10.5802/afst.1353. http://archive.numdam.org/articles/10.5802/afst.1353/

Cité par Sources :