Les théorèmes de renouvellement
Annales de l'Institut Fourier, Tome 15 (1965) no. 2, p. 601.
@article{AIF_1965__15_2_601_0,
     author = {Herz, Carl S.},
     title = {Les th\'eor\`emes de renouvellement},
     journal = {Annales de l'Institut Fourier},
     pages = {601--601},
     publisher = {Institut Fourier},
     address = {Grenoble},
     volume = {15},
     number = {2},
     year = {1965},
     doi = {10.5802/aif.225},
     zbl = {0202.47103},
     mrnumber = {33 #5010},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.5802/aif.225/}
}
TY  - JOUR
AU  - Herz, Carl S.
TI  - Les théorèmes de renouvellement
JO  - Annales de l'Institut Fourier
PY  - 1965
DA  - 1965///
SP  - 601
EP  - 601
VL  - 15
IS  - 2
PB  - Institut Fourier
PP  - Grenoble
UR  - http://archive.numdam.org/articles/10.5802/aif.225/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0202.47103
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=33 #5010
UR  - https://doi.org/10.5802/aif.225
DO  - 10.5802/aif.225
LA  - fr
ID  - AIF_1965__15_2_601_0
ER  - 
Herz, Carl S. Les théorèmes de renouvellement. Annales de l'Institut Fourier, Tome 15 (1965) no. 2, p. 601. doi : 10.5802/aif.225. http://archive.numdam.org/articles/10.5802/aif.225/

Cité par Sources :