Liste des citations dans Numdam pour : Régularité de la solution d'un problème aux limites non linéaires

Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 5, Tome 3 (1981) no. 3-4, pp. 247-274.

ESAIM: Mathematical Modelling and Numerical Analysis - Modélisation Mathématique et Analyse Numérique, Tome 38 (2004) no. 6, pp. 931-959.

Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 5, Tome 10 (1989) no. 1, pp. 7-26.

Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 5, Tome 9 (1988) no. 3, pp. 381-412.