List of citations in Numdam for : La réduction symplectique appliquée à la non-intégrabilité du problème du satellite

Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 6, Volume 12 (2003) no. 1, p. 25-46

Morales-Ruiz, Juan J.; Ramis, Jean-Pierre; Simó, Carles

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 40 (2007) no. 6, p. 845-884

Audin, Michèle

Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 6, Volume 12 (2003) no. 1, p. 1-23