Liste des citations dans Numdam pour : Sur les structures feuilletées de co-dimension un et sur un théorème de M.A. Denjoy

Annales de l'Institut Fourier, Tome 11 (1961) , pp. 185-200.


Annales de l'Institut Fourier, Tome 26 (1976) no. 2, pp. 221-271.

Annales de l'Institut Fourier, Tome 26 (1976) no. 1, pp. 239-264.

Annales de l'Institut Fourier, Tome 14 (1964) no. 2, pp. 221-225.

Annales de l'Institut Fourier, Tome 14 (1964) no. 1, pp. 31-35.

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 3, Tome 16 (1962) no. 4, pp. 367-397.