Liste des citations dans Numdam pour : Quelques exemples de variétés riemanniennes où toutes les géodésiques issues d'un point sont fermées et de même longueur suivis de quelques résultats sur leur topologie

Annales de l'Institut Fourier, Tome 27 (1977) no. 1, p. 231-249

Sogge, Christopher D.

Séminaire Équations aux dérivées partielles (Polytechnique), (2000-2001), Exposé no. 24, p. 1-16

Gromoll, Detlef ; Grove, Karsten

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 4, Tome 20 (1987) no. 2, p. 227-239