Liste des citations dans Numdam pour : Théorie spectrale d'un opérateur de transition sur un espace métrique compact

Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 28 (1992) no. 2, pp. 281-309.

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 4, Tome 40 (2007) no. 2, pp. 209-249.




Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 30 (1994) no. 3, pp. 437-466.

Publications mathématiques et informatique de Rennes, no. 2 (1994), article no. 8, 21 p.

Publications mathématiques et informatique de Rennes, no. 2 (1993), article no. 9, 28 p.