List of citations in Numdam for : Sur la régularité des solutions variationnelles des équations elliptiques non-linéaires d’ordre 2k en deux dimensions

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 3, Volume 21 (1967) no. 3, p. 427-457

Campanato, Sergio

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 4, Volume 7 (1980) no. 1, p. 65-85

Stará, Jana

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 3, Volume 25 (1971) no. 1, p. 163-190


Campanato, S.

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 3, Volume 21 (1967) no. 4, p. 701-707