Liste des citations dans Numdam pour : A lifting theorem for right adjoints

Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 19 (1978) no. 2, pp. 155-168.

Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 22 (1981) no. 3, pp. 267-282.

Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 21 (1980) no. 2, pp. 191-224.

Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 20 (1979) no. 4, pp. 333-352.

Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 20 (1979) no. 3, pp. 311-330.

Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Tome 20 (1979) no. 2, pp. 155-177.