List of citations in Numdam for : Théorèmes de Lefschetz en cohomologie cohérente et en cohomologie étale

Mémoires de la Société Mathématique de France, no. 41 (1975) , 176 p.

Skinner, C.M.; Wiles, Andrew J.

Publications Mathématiques de l'IHÉS, Volume 89  (1999), p. 5-126

Bost, J.-B.

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 32 (1999) no. 2, p. 241-312

Raynaud, Michèle

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 7 (1974) no. 1, p. 29-52