Liste des citations dans Numdam pour : Minimal sets of foliations on complex projective spaces

Publications Mathématiques de l'IHÉS, Tome 68 (1988) , pp. 187-203.


Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 4, Tome 38 (2005) no. 1, pp. 57-75.

Annales de l'Institut Fourier, Tome 49 (1999) no. 4, pp. 1369-1385.

Annales de l'Institut Fourier, Tome 45 (1995) no. 4, pp. 1123-1133.

Annales de l'Institut Fourier, Tome 44 (1994) no. 4, pp. 1237-1242.

Annales de l'Institut Fourier, Tome 43 (1993) no. 5, pp. 1535-1543.


Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 120 (1992) no. 2, pp. 227-235.