List of citations in Numdam for : Inégalités a priori pour des tores lagrangiens invariants par des difféomorphismes symplectiques

Publications Mathématiques de l'IHÉS, Volume 70  (1989), p. 47-101

Arnaud, M.-C.

Annales de l'I.H.P. Analyse non linéaire, Volume 29 (2012) no. 6, p. 989-1007

Fathi, Albert; Giuliani, Alessandro; Sorrentino, Alfonso

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 5, Volume 8 (2009) no. 4, p. 659-680

Bernard, Patrick

Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 131 (2003) no. 4, p. 603-616

Fathi, Albert

Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 6, Volume 12 (2003) no. 4, p. 479-516

Yoccoz, Jean-Christophe

Séminaire Bourbaki : volume 1991/92, exposés 745-759, Astérisque no. 206  (1992), Talk no. 754, p. 311-344