List of citations in Numdam for : Homogénéité de certaines distributions sur les groupes p-adiques

Publications Mathématiques de l'IHÉS, Volume 81  (1995), p. 25-72

Kim, Ju-Lee

Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 132 (2004) no. 1, p. 55-80

DeBacker, Stephen

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 35 (2002) no. 3, p. 391-422

Barbasch, Dan; Moy, Allen

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 30 (1997) no. 5, p. 553-567