Fonctions holomorphes à croissance et à valeurs dans un b-espace
Colloque d'analyse fonctionnelle (Bordeaux, 1971), Mémoires de la Société Mathématique de France, no. 31-32 (1972), pp. 105-107.
@incollection{MSMF_1972__31-32__105_0,
     author = {Cnop-Grandsard, Francine},
     title = {Fonctions holomorphes \`a croissance et \`a valeurs dans un $b$-espace},
     booktitle = {Colloque d'analyse fonctionnelle (Bordeaux, 1971)},
     author = {Collectif},
     series = {M\'emoires de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {105--107},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     number = {31-32},
     year = {1972},
     doi = {10.24033/msmf.70},
     zbl = {0249.46013},
     mrnumber = {53 #873},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/msmf.70/}
}
TY  - CHAP
AU  - Cnop-Grandsard, Francine
TI  - Fonctions holomorphes à croissance et à valeurs dans un $b$-espace
BT  - Colloque d'analyse fonctionnelle (Bordeaux, 1971)
AU  - Collectif
T3  - Mémoires de la Société Mathématique de France
PY  - 1972
DA  - 1972///
SP  - 105
EP  - 107
IS  - 31-32
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://archive.numdam.org/articles/10.24033/msmf.70/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0249.46013
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=53 #873
UR  - https://doi.org/10.24033/msmf.70
DO  - 10.24033/msmf.70
ID  - MSMF_1972__31-32__105_0
ER  - 
%0 Book Section
%A Cnop-Grandsard, Francine
%T Fonctions holomorphes à croissance et à valeurs dans un $b$-espace
%B Colloque d'analyse fonctionnelle (Bordeaux, 1971)
%A Collectif
%S Mémoires de la Société Mathématique de France
%D 1972
%P 105-107
%N 31-32
%I Société mathématique de France
%U https://doi.org/10.24033/msmf.70
%R 10.24033/msmf.70
%F MSMF_1972__31-32__105_0
Cnop-Grandsard, Francine. Fonctions holomorphes à croissance et à valeurs dans un $b$-espace, in Colloque d'analyse fonctionnelle (Bordeaux, 1971), Mémoires de la Société Mathématique de France, no. 31-32 (1972), pp. 105-107. doi : 10.24033/msmf.70. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/msmf.70/

[1] Waelbroeck (L.). - Etude spectrale des algèbres complètes. Acad. Roy. Belgique, Mém. Cl. des Sc., 1960. | MR | Zbl

[2] Waelbroeck (L.). - Some theorems about bounded structures. J. Funct. Anal. 1, 4, 1967, 392-408. | MR | Zbl

Cited by Sources: