L’équation ¯ avec décroissance au bord sur certains ouverts convexes d’un espace de Banach
Journées sur la géométrie de la dimension infinie (Lyon, 1975), Mémoires de la Société Mathématique de France, no. 46 (1976), pp. 67-72.
@incollection{MSMF_1976__46__67_0,
     author = {Rapp, Alain},
     title = {L{\textquoteright}\'equation $\overline{\partial }$ avec d\'ecroissance au bord sur certains ouverts convexes d{\textquoteright}un espace de {Banach}},
     booktitle = {Journ\'ees sur la g\'eom\'etrie de la dimension infinie (Lyon, 1975)},
     author = {Collectif},
     series = {M\'emoires de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {67--72},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     number = {46},
     year = {1976},
     doi = {10.24033/msmf.185},
     zbl = {0375.35045},
     mrnumber = {57 #6509},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/msmf.185/}
}
TY  - CHAP
AU  - Rapp, Alain
TI  - L’équation $\overline{\partial }$ avec décroissance au bord sur certains ouverts convexes d’un espace de Banach
BT  - Journées sur la géométrie de la dimension infinie (Lyon, 1975)
AU  - Collectif
T3  - Mémoires de la Société Mathématique de France
PY  - 1976
DA  - 1976///
SP  - 67
EP  - 72
IS  - 46
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://archive.numdam.org/articles/10.24033/msmf.185/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0375.35045
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=57 #6509
UR  - https://doi.org/10.24033/msmf.185
DO  - 10.24033/msmf.185
ID  - MSMF_1976__46__67_0
ER  - 
Rapp, Alain. L’équation $\overline{\partial }$ avec décroissance au bord sur certains ouverts convexes d’un espace de Banach, dans Journées sur la géométrie de la dimension infinie (Lyon, 1975), Mémoires de la Société Mathématique de France, no. 46 (1976), pp. 67-72. doi : 10.24033/msmf.185. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/msmf.185/

[1] P. Lelong, Fonctions plurisousharmoniques et formes différentielles positives, Gordon and Beach distribué par Dunod, 1967. | Zbl 0195.11603

[2] P. Berner, Conférence à Dublin (non publié).

[3] C.J. Henrich, The ∂-equation with polynomial grouth on a Hilbert space, Public Dept. of Math. Fordham Un. Broux, New-York.

[4] L. Gross, Abstract Wiener spaces (in proceedings of the fifth Berkeley), Symposium on Mathematical Statistics and Probability, 2, Part. I, 1965, p. 31-42. | Zbl 0187.40903

Cité par Sources :