Sur les zéros d'une classe de fonctions transcendantes
Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 2, Volume 8  (1906), p. 1-72
@article{AFST_1906_2_8__1_0,
     author = {R\'emoundos, Georges},
     title = {Sur les z\'eros d'une classe de fonctions transcendantes},
     journal = {Annales de la Facult\'e des sciences de Toulouse : Math\'ematiques},
     publisher = {Gauthier-Villars, Imprimeur-\'Editeur},
     address = {Paris},
     volume = {2e s{\'e}rie, 8},
     year = {1906},
     pages = {1-72},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/AFST_1906_2_8__1_0}
}
Remoundos, Georges. Sur les zéros d'une classe de fonctions transcendantes. Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 2, Volume 8 (1906) , pp. 1-72. http://www.numdam.org/item/AFST_1906_2_8__1_0/