Sur des groupes de symétrie pour multiplets de particules de masses différentes
Annales de l'I.H.P. Physique théorique, Volume 7 (1967) no. 4, p. 333-338
@article{AIHPA_1967__7_4_333_0,
     author = {Bacry, H. and Nuyts, J.},
     title = {Sur des groupes de sym\'etrie pour multiplets de particules de masses diff\'erentes},
     journal = {Annales de l'I.H.P. Physique th\'eorique},
     publisher = {Gauthier-Villars},
     volume = {7},
     number = {4},
     year = {1967},
     pages = {333-338},
     zbl = {0173.30105},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/AIHPA_1967__7_4_333_0}
}
Bacry, H.; Nuyts, J. Sur des groupes de symétrie pour multiplets de particules de masses différentes. Annales de l'I.H.P. Physique théorique, Volume 7 (1967) no. 4, pp. 333-338. http://www.numdam.org/item/AIHPA_1967__7_4_333_0/