Errata de l'article A. Rouault
Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Volume 15 (1979) no. 2, p. 195-196
@article{AIHPB_1979__15_2_195_0,
     author = {Rouault, A.},
     title = {Errata de l'article A. Rouault},
     journal = {Annales de l'I.H.P. Probabilit\'es et statistiques},
     publisher = {Gauthier-Villars},
     volume = {15},
     number = {2},
     year = {1979},
     pages = {195-196},
     zbl = {0423.60058},
     mrnumber = {548472},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/AIHPB_1979__15_2_195_0}
}
Rouault, A. Errata de l'article A. Rouault. Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Volume 15 (1979) no. 2, pp. 195-196. http://www.numdam.org/item/AIHPB_1979__15_2_195_0/