Géométrie analitique. Solution de quelques problèmes
Annales de mathématiques pures et appliquées, Volume 6  (1815-1816), p. 11-16
@article{AMPA_1815-1816__6__11_1,
     author = {Bret},
     title = {G\'eom\'etrie analitique. Solution de quelques probl\`emes},
     journal = {Annales de math\'ematiques pures et appliqu\'ees},
     publisher = {Imprimerie de P. Durand-Belle},
     address = {Nismes},
     volume = {6},
     year = {1815-1816},
     pages = {11-16},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/AMPA_1815-1816__6__11_1}
}
Bret. Géométrie analitique. Solution de quelques problèmes. Annales de mathématiques pures et appliquées, Volume 6 (1815-1816) , pp. 11-16. http://www.numdam.org/item/AMPA_1815-1816__6__11_1/