Développements, par rapport au module, des fonctions elliptiques λ(x),μ(x) et de leurs puissances
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 2, Volume 9 (1880), p. 107-118
@article{ASENS_1880_2_9__107_0,
     author = {Andr\'e, D\'esir\'e},
     title = {D\'eveloppements, par rapport au module, des fonctions elliptiques $\lambda (x),\;\mu (x)$ et de leurs puissances},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {2e s{\'e}rie, 9},
     year = {1880},
     pages = {107-118},
     doi = {10.24033/asens.185},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1880_2_9__107_0}
}
André, Désiré. Développements, par rapport au module, des fonctions elliptiques $\lambda (x),\;\mu (x)$ et de leurs puissances. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 2, Volume 9 (1880) pp. 107-118. doi : 10.24033/asens.185. http://www.numdam.org/item/ASENS_1880_2_9__107_0/