Sur les lignes asymptotiques de quelques surfaces algébriques
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 10  (1893), p. 45-52
@article{ASENS_1893_3_10__45_0,
     author = {Stouff, X.},
     title = {Sur les lignes asymptotiques de quelques surfaces alg\'ebriques},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 10},
     year = {1893},
     pages = {45-52},
     doi = {10.24033/asens.381},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1893_3_10__45_0}
}
Stouff, X. Sur les lignes asymptotiques de quelques surfaces algébriques. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 10 (1893) , pp. 45-52. doi : 10.24033/asens.381. http://www.numdam.org/item/ASENS_1893_3_10__45_0/