Sur certaines courbes gauches
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 28  (1911), p. 9-32
@article{ASENS_1911_3_28__9_0,
     author = {Tzitz\'eica, G.},
     title = {Sur certaines courbes gauches},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 28},
     year = {1911},
     pages = {9-32},
     doi = {10.24033/asens.632},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1911_3_28__9_0}
}
Tzitzéica, G. Sur certaines courbes gauches. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 28 (1911) , pp. 9-32. doi : 10.24033/asens.632. http://www.numdam.org/item/ASENS_1911_3_28__9_0/