Sur certaines fonctions automorphes de deux variables
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 38 (1921), p. 43-164
@article{ASENS_1921_3_38__43_0,
     author = {Giraud, Georges},
     title = {Sur certaines fonctions automorphes de deux variables},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 38},
     year = {1921},
     pages = {43-164},
     doi = {10.24033/asens.731},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1921_3_38__43_0}
}
Giraud, Georges. Sur certaines fonctions automorphes de deux variables. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 38 (1921) pp. 43-164. doi : 10.24033/asens.731. http://www.numdam.org/item/ASENS_1921_3_38__43_0/