Les systèmes conjugués et autoconjugués d’espèce ν et leur transformation de Laplace
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 44  (1927), p. 153-212
@article{ASENS_1927_3_44__153_0,
     author = {Segre, Beniamino},
     title = {Les syst\`emes conjugu\'es et autoconjugu\'es d'esp\`ece $\nu $ et leur transformation de Laplace},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 44},
     year = {1927},
     pages = {153-212},
     doi = {10.24033/asens.777},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1927_3_44__153_0}
}
Segre, Beniamino. Les systèmes conjugués et autoconjugués d’espèce $\nu $ et leur transformation de Laplace. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 44 (1927) , pp. 153-212. doi : 10.24033/asens.777. http://www.numdam.org/item/ASENS_1927_3_44__153_0/