Sur les fonctions holomorphes dont les dérivées admettent une valeur exceptionnelle
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Volume 72 (1955) no. 2, p. 165-197
@article{ASENS_1955_3_72_2_165_0,
     author = {Hiong, King-Lai},
     title = {Sur les fonctions holomorphes dont les d\'eriv\'ees admettent une valeur exceptionnelle},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 72},
     number = {2},
     year = {1955},
     pages = {165-197},
     doi = {10.24033/asens.1035},
     zbl = {0065.06802},
     mrnumber = {17,600h},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASENS_1955_3_72_2_165_0}
}
Hiong, King-Lai. Sur les fonctions holomorphes dont les dérivées admettent une valeur exceptionnelle. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Volume 72 (1955) no. 2, pp. 165-197. doi : 10.24033/asens.1035. http://www.numdam.org/item/ASENS_1955_3_72_2_165_0/