Sui gruppi risolubili d'ordine dispari
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 2, Volume 9 (1940) no. 2, p. 147-161
@article{ASNSP_1940_2_9_2_147_0,
     author = {Zappa, Guido},
     title = {Sui gruppi risolubili d'ordine dispari},
     journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze},
     publisher = {Scuola normale superiore},
     volume = {Ser. 2, 9},
     number = {2},
     year = {1940},
     pages = {147-161},
     zbl = {0023.01402},
     mrnumber = {5718},
     language = {it},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASNSP_1940_2_9_2_147_0}
}
Zappa, Guido. Sui gruppi risolubili d'ordine dispari. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 2, Volume 9 (1940) no. 2, pp. 147-161. http://www.numdam.org/item/ASNSP_1940_2_9_2_147_0/