Das Dirichletsche Problem für Gebiete mit mehrfachen Randpunkten
Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 2, Volume 11 (1942) no. 1-2, p. 43-63
@article{ASNSP_1942_2_11_1-2_43_0,
     author = {Kappos, D. A.},
     title = {Das Dirichletsche Problem f\"ur Gebiete mit mehrfachen Randpunkten},
     journal = {Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze},
     publisher = {Scuola normale superiore},
     volume = {Ser. 2, 11},
     number = {1-2},
     year = {1942},
     pages = {43-63},
     zbl = {0027.22403},
     mrnumber = {16773},
     language = {de},
     url = {http://www.numdam.org/item/ASNSP_1942_2_11_1-2_43_0}
}
Das Dirichletsche Problem für Gebiete mit mehrfachen Randpunkten. Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 2, Volume 11 (1942) no. 1-2, pp. 43-63. http://www.numdam.org/item/ASNSP_1942_2_11_1-2_43_0/