Généralisation d'une propriété de la sphère
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 38 (1910), p. 155-159
@article{BSMF_1910__38__155_0,
     author = {Raffy, Louis},
     title = {G\'en\'eralisation d'une propri\'et\'e de la sph\`ere},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {38},
     year = {1910},
     pages = {155-159},
     doi = {10.24033/bsmf.856},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1910__38__155_0}
}
Raffy, L. Généralisation d'une propriété de la sphère. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 38 (1910) pp. 155-159. doi : 10.24033/bsmf.856. http://www.numdam.org/item/BSMF_1910__38__155_0/