Sur la coïncidence principale d'un certain connexe
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 39  (1911), p. 57-78
@article{BSMF_1911__39__57_1,
     author = {Fonten\'e, G.},
     title = {Sur la co\"\i ncidence principale d'un certain connexe},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {39},
     year = {1911},
     pages = {57-78},
     doi = {10.24033/bsmf.871},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1911__39__57_1}
}
Fontené, G. Sur la coïncidence principale d'un certain connexe. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 39 (1911) , pp. 57-78. doi : 10.24033/bsmf.871. http://www.numdam.org/item/BSMF_1911__39__57_1/