Remarques sur le théorème de M. Picard
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 40 (1912), p. 25-39
@article{BSMF_1912__40__25_1,
     author = {Levy, Paul},
     title = {Remarques sur le th\'eor\`eme de M. Picard},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {40},
     year = {1912},
     pages = {25-39},
     doi = {10.24033/bsmf.893},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/BSMF_1912__40__25_1}
}
Lévy, P. Remarques sur le théorème de M. Picard. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 40 (1912) pp. 25-39. doi : 10.24033/bsmf.893. https://www.numdam.org/item/BSMF_1912__40__25_1/