Sur les fonctions conjuguées
Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 44 (1916), pp. 100-103.
@article{BSMF_1916__44__100_0,
     author = {Priwaloff, J.},
     title = {Sur les fonctions conjugu\'ees},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {100--103},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {44},
     year = {1916},
     doi = {10.24033/bsmf.965},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.965/}
}
TY  - JOUR
AU  - Priwaloff, J.
TI  - Sur les fonctions conjuguées
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1916
SP  - 100
EP  - 103
VL  - 44
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.965/
DO  - 10.24033/bsmf.965
LA  - fr
ID  - BSMF_1916__44__100_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Priwaloff, J.
%T Sur les fonctions conjuguées
%J Bulletin de la Société Mathématique de France
%D 1916
%P 100-103
%V 44
%I Société mathématique de France
%U http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.965/
%R 10.24033/bsmf.965
%G fr
%F BSMF_1916__44__100_0
Priwaloff, J. Sur les fonctions conjuguées. Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 44 (1916), pp. 100-103. doi : 10.24033/bsmf.965. http://archive.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.965/

Cited by Sources: